Актер «Реальных пацанов» Килин, осужденный на 18 лет, стал бойцом СВО

 

Актер «Реальных пацанов» Килин, осужденный на 18 лет, стал бойцом СВО В 2015 году Александр Килин был приговорен к заключению за преступление против 19-летней студентки Лизы. За свое деяние

В 2015 году Александр Килин был приговорен к заключению за преступление против 19-летней студентки Лизы. За свое деяние актер проводил время в колонии в Соликамске.
Сообщается, что Килин стал добровольцем и ушел на СВО. Недавно он опубликовал фотографию в военной экипировке с армейским УАЗом на заднем плане.
По данным источников, Александр действительно находился на передовой. После получения ранения он был доставлен в госпиталь, где у него возникли проблемы со слухом.
Для многих Килин был узнаваем благодаря ролям в «Реальных пацанах» и «Географ глобус пропил». Но в 2014 году его жизнь кардинально изменилась из-за обвинений в жестоком преступлении против Лизы Зобниной. По данным следствия, ей были нанесены удары и девушка была убита.
Они познакомились в баре, после чего Килин предложил отвезти Лизу домой. Видеозаписи показали их вместе. Актер был задержан на следующий день и первоначально признал свою вину.
В ходе сложного следствия было много несостыковок. Несмотря на найденные следы жертвы на одежде Килина, другие доказательства, например, волосы в руке Лизы, не соответствовали Килину. Александр позже отказался от своих показаний, утверждая, что его заставили признаться.
На вопрос о признании он ответил, что надеялся на справедливость и думал, что если подпишет, то все разрешится. Мама Лизы вспомнила его поведение в суде, описывая его как театральное.
В тюрьме Килин был ответственным за библиотеку и активно участвовал в культурной жизни, в том числе играя главные роли в театральных постановках.
Что творится в нашей стране расскажет портал — ПРАВДА НОВОСТИ

 

.

 

Вам может также понравиться...

Комментарии:

  1. Краснова Светлана:

    Конвеер по героизации криминалитета….

  2. Келлер Юрий:

    Ниче, придет героем и сможет снова преступления совершать как и прочие вернувшиеся

  3. Гришин Глеб:

    Не совсем понятно только, много ли можно навоевать с такими выдающимися кадрами

  4. Ибатуллин Альберт:

    Это Эдик ?

  5. Дубик Владимир:

    А что он сделал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *