В Запорожье горе-родители бросили детей на пляже

 

В Запорожье горе-родители бросили детей на пляже Как рассказали правоохранители, 24 августа около пяти дня им поступил звонок от женщины о том, что на пляже были замечены двое детей. Прибыв на

Как рассказали правоохранители, 24 августа около пяти дня им поступил звонок от женщины о том, что на пляже были замечены двое детей.
Прибыв на место, инспекторы обнаружили двух мальчиков на вид 2-х и 3-х лет без одежды. Кругом находился мусор и был полный беспорядок. Рядом с малышами находился бездомный.
Мужчина рассказал патрульным, что несколько дней назад незнакомые ему мужчина и женщина, которые вероятно были родителями детей, оставили своих сыновей и ушли в неизвестном направлении.
Бездомный принялся самостоятельно за ними присматривать и кормить, чем мог.
Правоохранители вызвали «скорую», после чего мальчиков госпитализировали в детскую больницу.
«А мы в очередной раз призываем, если вы обнаружили ребенка, который находится без присмотра взрослых, сразу звоните «102» и дождитесь прибытия полиции. Чужих детей не бывает! Дети — наше будущее!» — говорится в публикации.
Пользователи сети возмущаются такому поведению горе-родителей, которые бросили собственных маленьких детей на произвол судьбы. Более того, взрослые могли хотя бы отдать малышей в приют, если уж решили избавиться от родных сыновей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *