Студенткам предложили закрыть кредит за знакомство со «сладким папочкой»

 

Студенткам предложили закрыть кредит за знакомство со «сладким папочкой» Владельца сайта для знакомств красивых девушек с состоятельными мужчинами приговорили к шести месяцам заключения условно

Владельца сайта для знакомств красивых девушек с состоятельными мужчинами приговорили к шести месяцам заключения условно за безнравственную рекламу у стен университета в Бельгии.
По материалам дела, норвежский бизнесмен Сигурд Ведал организовал рекламную кампанию своего сайта RichMeetBeautiful. Рядом с Брюссельским свободным университетом многократно проезжала фура с билбордом «Нужен студенческий кредит Встречайся со «сладким папочкой»!». Также на плакате содержалось обращение к студенткам.
Судья признал бизнесмена виновным в «поощрении сексуальной безнравственности или проституции». На него наложили штраф в размере 200 тысяч евро. Материнская компания сайта для знакомств также будет обязана выплатить 240 тысяч евро, не считая дополнительный суммы за нанесенный ущерб университету.
Отмечается, что обвиняемый пожаловался в ходе слушаний, что его превратили в «козла отпущения студенческой проституции».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *