В Греции поклонницы завалили любовными письмами заключенного, отбывающего продолжительный тюремный срок за убийство

 

В Греции поклонницы завалили любовными письмами заключенного, отбывающего продолжительный тюремный срок за убийство 34-летний пилот вертолета Бабис Анагностопулос попал за решетку после того,

34-летний пилот вертолета Бабис Анагностопулос попал за решетку после того, как задушил свою жену, 19-летнюю гражданку Великобритании Кэролайн Крауч. Чтобы сбить полицию с толку, мужчина попытался инсценировать нападение грабителей. Для этого он убил свою собаку по кличке Рокси, после чего связал себя.
Обман не сработал, и в убийстве все равно обвинили его. В ходе расследования выяснилось, что Анагностопулос напал на жену, когда та спала. Женщина начала сопротивляться, но он в течение пяти минут продолжал душить ее подушкой. Суд приговорил мужчину к 27 годам лишения свободы.
Находясь за решеткой, убийца получает многочисленные письма от женщин, которые выражают ему поддержку и заявляют, что влюблены в него. Сотрудники тюрьмы строгого режима, где его содержат, вынуждены сортировать целые мешки с любовной корреспонденцией. По их словам, авторы этих писем верят, что Анагностопулос невиновен.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *