На сады «дворца Кадырова» потратят 35 миллионов рублей

 

На сады «дворца Кадырова» потратят 35 миллионов рублей Комитет правительства Чечни по государственному заказу выделит 34,8 миллиона рублей на содержание парка резиденции главы республики Рамзана

Комитет правительства Чечни по государственному заказу выделит 34,8 миллиона рублей на содержание парка резиденции главы республики Рамзана Кадырова в Грозном. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.
Согласно техническому заданию, за эту сумму исполнитель должен убирать территорию резиденции, ухаживать за газонами и зелеными насаждениями. «Дворец» главы Чечни находится на улицах Тбилисская и Рубежная на реке Сунже.
В начале года Федеральная служба охраны выразила намерение засекретить информацию о госзакупках. Законопроект размещен на портале проектов правовых актов, публикующихся для обсуждения.
В проекте говорится об «увеличении количества угроз, в том числе террористического характера, в отношении объектов государственной охраны». В случае принятия инициативы поправки будут внесены, после чего у ФСО появится право не раскрывать информацию о поставщиках и подрядчиках.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *