Два калужанина надругались над знакомым, после чего выстрелили ему в голову

 

Два калужанина надругались над знакомым, после чего выстрелили ему в голову Двое мужчин 27 и 35 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в дом своего знакомого в д. Гусево

Двое мужчин 27 и 35 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в дом своего знакомого в д. Гусево Калужской области, где находился потерпевший. На почве личных неприязненных отношений подельники подвергли избиению потерпевшего, связали, вынесли из дома и насильно поместили в трактор, принадлежащий одному из обвиняемых, и вывезли в лесной массив недалеко от д. Гусево.
В лесу над мужчиной надругались, после чего один из обвиняемых взял ружье в кабине трактора и произвел выстрелил из него в голову потерпевшего. Мужчина скончался. После совершения преступлений, подельники уехали на тракторе из леса и разошлись по домам.
Один из обвиняемых, достоверно зная, что его товарищ совершил убийство потерпевшего, решил скрыть следы преступления. На своем тракторе он приехал на место убийства, погрузил труп в трактор и отвез его в другое место, где спрятал в болоте, прикрыв тело камнями. Затем ружье, из которого было совершено убийство, разобрал на части и спрятал в другом месте.
Прокурор Медынского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении подозреваемых, которые обвиняются сразу по четырем статьям УК РФ: «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему группой лиц», «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору», «Умышленное причинение смерти другому человеку» и «Заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления».
Максимальное наказание за указанные преступления предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *