Десятиклассник совратил 13-летнюю подругу в Петербурге

 

Десятиклассник совратил 13-летнюю подругу в Петербурге Ученик десятого класса неоднократно вступал в половую связь со своей знакомой в Петербурге. Как сообщает источник в правоохранительных

Ученик десятого класса неоднократно вступал в половую связь со своей знакомой в Петербурге. Как сообщает источник в правоохранительных органах, девочка не достигла возраста согласия.
Десятиклассник петербургской школы в Московском районе Петербурга совращал свою 13-летнюю подругу. Как передают «Невские новости», об этом узнала мама девочки и написала заявление на молодого человека. Теперь его могут привлечь к ответственности за совершение действий сексуального характера со своей знакомой, которая не достигла 16-летнего возраста.
Известно, что молодые люди часто встречались в квартире 13-летней девочки и проводили там время в отсутствие родителей несовершеннолетней. Как только ее маме стало известно о том, что делают дети, пока она находится не дома, она сразу обратилась в полицию.
Отметим, что в настоящее время правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 17-летнего молодого человека.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *