В Одесской области суд вынес приговор двум жителям Черноморска, которые задушили, изнасиловали и вспороли живот своей жертве

 

В Одесской области суд вынес приговор двум жителям Черноморска, которые задушили, изнасиловали и вспороли живот своей жертве Убийство 22- летней жительницы Черноморска произошло летом 2016 года

Убийство 22- летней жительницы Черноморска произошло летом 2016 года на пляже «Ветеран» в районе села Молодежное. Ее обнаженный труп с вырезанными половыми органами нашел местный житель. Отдыхающий, заметил, что из песка торчит человеческий локоть. Чуть дальше удалось обнаружить и закопанную одежду убитой.
Полиция начала расследовать жестокое убийство и вскоре задержала подозреваемых двух 27- летних жителей Молодежного, которые, по их словам, накануне распивали алкоголь вместе с погибшей. Один из парней предложил другому убить девушку. Пока один следил, чтобы преступление никто не заметил, второй жестоко избил потерпевшую, а потом задушил. Затем мужчины закопали тело на пляже.
На следующий день они вернулись и начали по очереди насиловать труп. Это продолжалось на протяжении четырех дней. Чтобы скрыть следы преступления, насильники распороли тело и вырезали половые органы.
Мужчине, который был инициатором и исполнителем преступления дали 14 лет тюрьмы за убийство девушки и надругательство над трупом. Его поддельника посадили в тюрьму на 6 лет и два месяца за некрофилию. Срок отбытия наказания считают со дня задержания парней 7 июня 2016 года.
Один из парней был трижды судим за кражи, втягивание малолетних в преступную деятельность и незаконное обращение с оружием. Другого задерживали за кражи, но судимости он не получил.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *