Россиянка прочла в интернете о вреде вышек сотовой связи и решила уничтожить одну из них

 

Россиянка прочла в интернете о вреде вышек сотовой связи и решила уничтожить одну из них Новость пришла к нам из Североуральска Свердловской области. 53-летняя местная жительница плохо себя

Новость пришла к нам из Североуральска Свердловской области. 53-летняя местная жительница плохо себя чувствовала и в интернете наткнулась на информацию, что виновата может быть вышка сотовой связи.
После этого женщина проникла на объект коммерческого предприятия в поселке Калья и подожгла вышку. У оператора сработали датчики и на место выехали полицейские, которые остановили женщину.
«Поджигательница местная, не работающая, ранее не судима. В карманах ее одежды лежали спички, фонарик и баллон с перцовым газом. Примерно месяц назад дама якобы посмотрела в сети интернет видеоролик о том, что сотовые вышки, расположенные около населенных пунктов, опасны для здоровья. Женщина начала думать, что ее недомогания и бессонница связаны с тем, что такая вышка находится недалеко от ее дома. Чтобы незаметно выбраться из дома, женщина купила мужу бутылку водки, чтобы тот опьянел и крепко спал, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *