Пьяного вратаря «Зенита» задержали и оштрафовали из-за скандала в аэропорту.

 

Пьяного вратаря «Зенита» задержали и оштрафовали из-за скандала в аэропорту. На вратаря «Зенита» Андрея Лунева составили протокол об административном правонарушении в московском аэропорту

На вратаря «Зенита» Андрея Лунева составили протокол об административном правонарушении в московском аэропорту «Внуково».
По данным СМИ, 12 июня у стойки регистрации Лунев, который должен был лететь в Петербург, стал «нарушать общественный порядок», после чего его доставили в дежурную часть транспортной полиции. Вратаря обвинили в мелком хулиганстве, он заплатил штраф в размере 1 тысячи рублей.
Сообщается, что вратарь был нетрезв во время скандала. При этом у Лунева в крови обнаружили алкоголь в количестве 0,77 промилле.
Пресс-служба «Зенита» подтвердила, что у Лунева был конфликт во «Внуково» и заявила, что он улажен. По их данным, вратарь улетел в Петербург другим рейсом.
«Из-за несогласованности сотрудников авиакомпании вратарь мог опоздать на рейс до Петербурга, вся эта ситуация спровоцировала лишние эмоции в адрес сотрудника, который видимо решил найти самый простой способ решить рабочие трудности», сообщила пресс-служба футбольного клуба.
Андрей Лунев вратарь футбольного клуба «Зенит», он входит в состав сборной России.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *