Американец сообщил в полицию о жутком мужике, который следит за его детьми

 

Американец сообщил в полицию о жутком мужике, который следит за его детьми Оказалось, что это он сам Прекрасный пример того, что большая часть родительских страхов это паранойя, наложенная на

Оказалось, что это он сам Прекрасный пример того, что большая часть родительских страхов это паранойя, наложенная на безосновательные тревоги и завернутая в личные фобии.
Пользователь Reddit под ником Plagmoid рассказал об ужасно нелепой истории, которая приключилась с ним по его же собственной глупости:
«Всю прошлую неделю мои 7-летние сыновья-близнецы рассказывали мне о жутком мужике, который сидит на школьной парковке и пырится на них. Сегодня утром я наконец взял инициативу в свои руки и позвонил в школу. Там меня заверили, что проблему непременно решат.
А теперь о том, каким же идиотом я оказался: я ремонтировал электросети на объекте недалеко от школы моих сыновей и каждый день парковал здесь свой рабочий фургон, чтобы перекусить тут и воспользоваться Wi-Fi. И каждый раз я махал своим сыновьям, когда они шли из здания школы в кафетерий на обед.
Если вы уже сообразили, что жуткий извращенец, на которого жаловались мои дети это я и есть, то поздравляю: вы официально умнее меня.
Сам я понял это только когда меня окружили три полицейские машины. Оказалось, что мои парни вообще не в курсе, как выглядит мой рабочий фургон, а за моими солнцезащитными очками и в защитном шлеме меня, конечно же, просто не узнали.
После получасовой беседы полиция и директор школы решили, что я просто безобидный идиот, и решили отпустить меня. Однако они попросили, чтобы я больше не останавливался на школьной парковке».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *