Вот же и требует то так вот там семья то от неё.

 

Вот же и требует то так вот там семья то от неё. Семья ослепшей красавицы требует 47 млн с бывшего вице-губернатора за ДТП Родные Анастасии Вяткиной из Екатеринбурга, пострадавшей в автоаварии с

Семья ослепшей красавицы требует 47 млн с бывшего вице-губернатора за ДТП
Родные Анастасии Вяткиной из Екатеринбурга, пострадавшей в автоаварии с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, подали иск к нему на сумму 47 миллионов рублей. Дело взял к рассмотрению Сосновский районный суд. Летом 2019 года, когда Анастасия с парнем возвращалась с отдыха с Южного Урала, их автомобиль Lada был столкнут Lexus, за рулем которого был Андрей Косилов, выехавший на встречку на трассе Байрамгулова – Новоандреевка.
После аварии Анастасия два месяца пробыла в коме, а затем так и не смогла вернуться к обычной жизни из-за полученной тяжелой черепно-мозговой травмы и перелома глазницы. Сейчас за девушкой необходим постоянный уход со стороны ее родителей, и она остается без зрения почти через пять лет после происшествия.
Иск был подан после того, как Андрей Косилов прекратил выплаты, ранее установленные мировым соглашением. Это соглашение, подписанное в прошлую весну, предусматривало ежемесячные выплаты в размере 50 тысяч рублей. «С мая 2023 года он перестал перечислять деньги, поэтому мы и обратились в суд,» — говорит Светлана Вяткина, мама пострадавшей. Запрошенная сумма в 47 миллионов рублей является компенсацией утраченного из-за инвалидности заработка Анастасии.
В феврале 2021 года Косилов был признан судом виновным в причинении аварии и приговорен к двум годам ограничения свободы.

 

Вот же и требует то так вот там семья то от неё. Семья ослепшей красавицы требует 47 млн с бывшего вице-губернатора за ДТП Родные Анастасии Вяткиной из Екатеринбурга, пострадавшей в автоаварии с

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *