В Госдуме решили запретить смартфоны в школах

 

В Госдуме решили запретить смартфоны в школах Лидер фракции Новые люди Алексей Нечаев предложил министру просвещения Сергею Кравцову сделать школы территориями без смартфонов. По мнению

Лидер фракции «Новые люди» Алексей Нечаев предложил министру просвещения Сергею Кравцову сделать школы территориями без смартфонов. По мнению парламентария, благодаря данной мере дети не будут отвлекаться на игры во время уроков.
«Статья 209 Гражданского кодекса РФ и Конституция РФ защищают право собственника владеть своим имуществом, и отбирать смартфоны у школьников учителя не вправе. Поэтому значительная часть российских школ в официальном порядке не ограничивает использование смартфонов во время учебного дня», — сказано в запросе.
По словам Нечаева, 72% жителей России выступают за то, чтобы школьники сдавали свои смартфоны учителям во время уроков. При этом он убеждён, что возлагать на педагогов лишнюю ответственность не стоит. Лидер фракции считает, что проблему со смартфонами можно решить более разумно — сдавать гаджеты на хранение на входе в школу.
Что творится в нашей стране расскажет портал — ПРАВДА НОВОСТИ

 

В Госдуме решили запретить смартфоны в школах Лидер фракции Новые люди Алексей Нечаев предложил министру просвещения Сергею Кравцову сделать школы территориями без смартфонов. По мнению

.

 

Вам может также понравиться...

Комментарии:

  1. Крылов Андрей:

    В Госдуме не хотят поработать как всё и запретить зп свою большую ебланы

  2. Абрамова Галина:

    А разве ещё не запретили?

  3. Гражданцев Мишка:

    хмм.. а отрицательное повышение ещё не разрешили запретить..

  4. Васильев Антон:

    Правильное решение

  5. Колесников Владимир:

    ?

  6. Белгородцева Алла:
  7. Заводин Михаил:

    давно пора

  8. Бучнев Артем:

    А как же,,ангелочки ,,будут снимать издевательства учителей? Это ущемление детей.

  9. Андреев Яков:

    Давно пора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *