В Туле школьный учитель нашёл себе подработку на время декрета и устроился наркодилером

 

В Туле школьный учитель нашёл себе подработку на время декрета и устроился наркодилером По координатам с его телефона нашли закладки даже в других областях.Во все тяжкие пустился Фёдор Иванович

По координатам с его телефона нашли закладки даже в других областях.Во все тяжкие пустился Фёдор Иванович — 27-летний учитель английского одного из лицеев города. Молодой педагог ушёл в декретный отпуск, чтобы ухаживать за ребёнком, но вскоре решил добавить в жизнь красок. И при рядовом досмотре машины попался полицейским с 1,5 граммами мефедрона.
Правда, это было только началом всех проблем учителя. Полицейские изучили его телефон и нашли там координаты с целым арсеналом закладок сразу в нескольких регионах. Часть адресов проверили, и так в Башкортостане по данным от Фёдора Ивановича нашли почти полкило гашиша, а в Ульяновской области — килограмм альфа-пвп. Остальные координаты ещё только предстоит проверить.
Теперь учителя уже завели дело о покушении на сбыт в значительном размере. Поэтому его обычный декрет, вероятно, в ближайшее время трансформируется в отпуск длиною в несколько лет.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *