Студент попал в реанимацию после того, как его изнасиловали шваброй на вписке…

 

Студент попал в реанимацию после того, как его изнасиловали шваброй на вписке... Еще в марте учащиеся одного из ПТУ в Липецкой области совершили преступление, которое повергло в шок многих

Еще в марте учащиеся одного из ПТУ в Липецкой области совершили преступление, которое повергло в шок многих местных жителей. 17-летний Владимир более месяца пропускает занятия, потому что до сих пор не оправился от травм, полученных от, казалось бы, товарищей.
Нашему паблику стали известны подробности произошедшего. Вова пришел в колледж не так давно и сразу стал белой вороной среди местных гоповатых студентов. Он занимался спортом, был слишком правильным и адекватным. Тем не менее у подростка появилась девушка, но в марте отношения дали трещину и https://vk.com/id179784872 Фоменко попросила приятелей проучить бывшего бойфренда.
Однокурсники позвали Володю на вписку, заранее разработав план жестокой мести. Кроме него в квартире находились 5 парней и 2 девушки. Бедолагу сильно напоили алкоголем, а затем надругались над ним с помощью черенка от швабры и других подручных средств. Негодяи мочились на жертву в то время, как присутствовавшие на вечеринке барышни держали ему руки и снимали весь процесс на телефоны. После издевательств Вова попал в реанимационное отделение с разрывом прямой кишки и внутренним кровотечением.
Родители сначала не хотели предавать огласке эту ужасную историю, однако мать все же написала заявление в полицию, откуда информация просочилась в прессу. Из колледжа были отчислены 8 человек. Кроме того, они были биты другими ребятами, попрятались по квартирам и до сих пор находятся в опале. Пострадавший полностью морально уничтожен. Не ясно, будет ли он продолжать учебу в данном заведении или переведется в другое.
Выяснилось, что руководители колледжа были в курсе ситуации, но за месяц так и не обратились к правоохранителям. В отношении директора возбудили уголовное дело.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *