На мобилизованного из Алтайского края мошенники оформили кредит на сумму свыше миллиона рублей

 

На мобилизованного из Алтайского края мошенники оформили кредит на сумму свыше миллиона рублей Павла Титова мобилизовали 29 сентября – его родители проживают в Немецком национальном районе. А 3

Павла Титова мобилизовали 29 сентября – его родители проживают в Немецком национальном районе. А 3 октября, когда парень уже был в Омске, ему позвонил сначала якобы следователь, сообщив, что по доверенности от его имени некто пытался получить деньги в банке Москвы. А затем на парня через мессенджер вышла якобы финансовый работник Виктория Учаева. Для защиты своих средств парня попросили установить мобильное приложение, сопроводив просьбу фальшивыми документами. После этого злоумышленники получили доступ к его телефону. На Павла был оформлен кредит в «Газпромбанке» на сумму 1 млн 160 тысяч, которые мошенники в итоге вывели на свои счета, прихватив ещё и личные сбережения парня.
— Сейчас я нахожусь перед выбором: или остаться должником, или отдавать все выплаты, которые положены мне, как мобилизованному за кредит, которым я не воспользовался.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *