Чеченцев возмутил роман земляка с бывшей девушкой Тимати

 

Чеченцев возмутил роман земляка с бывшей девушкой Тимати Жители Чечни подвергли критике 23-летнего

Жители Чечни подвергли критике 23-летнего уроженца республики, который завел роман с бывшей девушкой Тимати Аленой Шишковой. По их мнению, молодой человек ведет недостойный образ жизни.

Жителей кавказских регионов России возмутил роман 23-летнего чеченца Мансура Джамбекова с Аленой Шишковой, которая ранее состояла в отношениях с рэпером Тимати. Свое негодование чеченцы выразили под постом на странице avaz.Pravda в Instagram.

В публикации сообщается, что 25-летняя экс-подруга музыканта теперь состоит в романтических отношениях с молодым чеченским бизнесменом.

 

Автор публикации посетовал на изменение жизненной ориентации представителей северокавказской молодежи и отметил, что дети влиятельных кавказских чиновников предпочитают оседать в Москве и вести такой же образ жизни, как столичная элита.

В упрек Джамбекову ставился тот факт, что он строит серьезные отношения с бывшей девушкой своего приятеля Тимати, которая старше его на три года и ведет «мягко говоря светский образ жизни».

Алена Шишкова обрела популярность в сети после того, как у нее завязался роман с Тимати, у пары родилась общая дочь. После того, как молодые люди расстались, популярность девушки заметно возросла.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *