Новости из мира SJW-френии

 

Новости из мира SJW-френии «Если вы поддерживаете традиционные отношения, не покупайте наш кофе», заявил владелец кофейни Starbucs. Компания не только поддерживают однополые браки, они борются

«Если вы поддерживаете традиционные отношения, не покупайте наш кофе», заявил владелец кофейни Starbucs. Компания не только поддерживают однополые браки, они борются против традиционных отношений и всеми силами салютуют говнофемкам на пути угнетения мужчин. К сожалению владельца Starbucs, большая часть людей в стране натуралы.
По данным The Washington Press: во время ежегодного собрания акционеров Starbucs исполнительный директор Говард Шульц дал четко понять, что он не хочет иметь дело с теми, кто не поддерживает однополые браки. Шульц сделал четкое послание инвесторам, которые не поддерживают гомосексуальный брак: он не хочет деловых отношений.
Одно дело придерживаться своих убеждений, но другое дело — позволить этим убеждениям пересечь линию и стать фанатизмом. Шульц продолжал утверждать, что Starbucs стремится «охватить разнообразие всех видов». Акционерам, которые поддерживают традиционные браки, он посоветовал продать акции и инвестировать в другой бизнес. Forbes сообщает, что Шульц казался враждебным и нетерпимым к любым акционерам, которые выступали против гомосексуального брака по моральным или религиозным соображениям.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *