Скандал из-за одежды начался в профессиональном колледже 2 Челябинска

 

Скандал из-за одежды начался в профессиональном колледже 2 Челябинска Мать студентки рассказала, что за юбки у студенток выступает Сергей Смородин, руководитель отделения. При этом ни в каких

Мать студентки рассказала, что за юбки у студенток выступает Сергей Смородин, руководитель отделения. При этом ни в каких актах требований к внешнему виду учащихся нет. Когда женщина вместе с дочерью приехала разбираться, то он заявил, что студентка не выполняет его личные требования по поводу внешнего вида. На попытки девушки объяснить, что зимой нужно одеваться теплее ей пригрозили отчислением.
«Я уже направила обращения в полицию, прокуратуру, директору колледжа, в Минобразования, Минздрав, Роспотребнадзор, администрацию города, администрацию президента и в «Единую Россию», заявила мать девочки.
В письме на имя директора учебного заведения женщина попросила обратить внимание на то, что 66-летнего мужчину интересует одежда несовершеннолетних студенток.
Сам Сергей Смородин в беседе с журналистами пояснил, что в колледже студенты должны соблюдать дресс-код: юноши носят голубую рубашку с погончиками, галстук и темные брюки. Девушки носят такие же рубашки с галстуками и юбки. Он пояснил, что сначала разрешил студенткам зимой носить классические прямые брюки, но девушки начали приходить в обтягивающих штанах.
«Я до этого просил: «Девочки, не надо этого делать, у нас парней много. В колледже парни падают с лестниц, когда видят обтянутую брюками пятую точку девчонок, а это грозит ростом травматизма в колледже. И тут я отменил свое решение, сказал: «Ходите в юбках, а мама теперь пишет, что это личный конфликт», рассказал преподаватель.

 

Скандал из-за одежды начался в профессиональном колледже 2 Челябинска Мать студентки рассказала, что за юбки у студенток выступает Сергей Смородин, руководитель отделения. При этом ни в каких

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *