Уснувшего на вписке 16-летнего школьника изнасиловали бутылкой водки и пластмассовой игрушкой

 

Уснувшего на вписке 16-летнего школьника изнасиловали бутылкой водки и пластмассовой игрушкой В

В Петербурге, на проспекте Героев, вечеринка подростков закончилась изнасилованием одного из несовершеннолетних гостей. Уснувшему на вписке школьнику засунули в задний проход пустую бутылку из-под водки и пластмассовую игрушку в виде клубники.

Пострадавшим оказался 16-летний житель Петербурга. Школьник получил приглашение на вечеринку в одной из тематических групп в социальных сетях. Никого из присутствующих в квартире он не знал.

Известно, что молодые люди весь вечер и всю ночь распивали спиртные напитки в больших количествах. Когда школьник уснул в состоянии сильного алкогольного опьянения, один из малоизвестных товарищей засунул ему бутылку в задний проход. Там же оказалась пластмассовая клубника. Помимо этого, когда школьник проснулся, он обнаружил в своём рту использованный презерватив.

 

Через несколько дней после происшествия пострадавший рассказал обо всём маме. Она заявила на хулиганов в полицию и отправила сына на обследование, где в заднем проходе дополнительно были обнаружены следы семенной жидкости.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего». Личность предполагаемых «шутников» уже установлена силовиками.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *