В Мозырском районе женщина убила приятельницу, подожгла дом и заявила сама на себя

 

В Мозырском районе женщина убила приятельницу, подожгла дом и заявила сама на себя 11 сентября, примерно в 1.30 ночи, в милицию позвонила женщина и рассказала, что убила человека. При этом

11 сентября, примерно в 1.30 ночи, в милицию позвонила женщина и рассказала, что убила человека. При этом звонившая путалась в словах и адреса, где произошло предполагаемое преступление, не сообщила связь оборвалась.
Вскоре в милицию стали поступать другие звонки. Сначала от жительницы деревни Романовка, которая рассказала, что к ним в дом стучится какая-то женщина, кричит, ведет себя неадекватно. Одновременно из этой же деревни поступил вызов по факту возгорания одного из частных домов. Работники МЧС потушили пожар. Внутри жилища обнаружили труп женщины.
Через некоторое время в этой же деревне сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в поджоге. Ее оказалась 62-летняя мозырянка. Женщина была пьяна и ночью ничего пояснить оперативникам не могла, но уже утром рассказала, что вместе со своей 67-летней знакомой она отдыхала в деревне. После распития спиртных напитков между приятельницами возникла ссора и тогда она железным ухватом несколько раз ударила знакомую по голове, после этого позвонила в милицию, подожгла тюль и выбежала из дома.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *