О теоретической возможности существования Настоящего Мужчины

 

О теоретической возможности существования Настоящего Мужчины Я когда C,, изучать начал, сразу как-то по иному на вещи смотреть стал. Не линейно, а динамично и как-будто вращаясь. Начали работать

Я когда C++ изучать начал, сразу как-то по иному на вещи смотреть стал. Не линейно, а динамично и как-будто вращаясь. Начали работать математические участки мозга очевидно. Поэтому утверждение о том что Настоящий Мужчина женских представлений невозможен вследствие взаимоисключаемости его параметров сразу интуитивно пришлось мне не по вкусу. Просто потому, что если рассматривать Настоящего Мужчину в трёх измерениях — это действительно невозможно, а если в четырёх измерениях, добавив время, то вполне возможно.
Проще говоря, женщины ждут чисто альфаческих качеств в молодости, и принцевских качеств в зрелости. И это не так уж и невозможно, ведь Роберт Хаер, ученый изучавший психопатов в тюрьмах, отмечал, что многие психопаты «остывают» примерно к 40 годам и количество преступлений и правонарушений у них падает. Предлагаю рассмотреть на примере двух фильмов, какого же именно мужчину женщины видят своим идеалом
Первый фильм — анимационная сказка Рапунцель от Диснея. Герой этой сказки, Флинн Райдер, который впоследствии женится на Рапунцель, в начале фильма — типичный альфач, дерзкий, высокомерный, эгоистичный, жадный до денег и мечтающий разбогатеть. Однако, со временем (!) Флинн начинает становится более чутким, отрешенным и добросердечным. Обратите внимание, что это уже — штамп. Таким был Волк из 10 Королевства, таким был Хан Соло из Звёздных Войн и много кто ещё из популярных фильмов. Как вы думаете кем был Флинн в начале, до того как стал принцем Аптекарем Викарием Негоциантом Он был — ВОРОМ. Уркаганом. Вот так вот. Женщины ждут альфаческих качеств от завоёвывающего их мужчины, и нужных им для семейной жизни качеств от женатого. Упрощу ещё проще. Альфачом мужчина должен быть по мнению женщин только в отношении других мужчин, а в отношении неё — добрым и справедливым.
Второй фильм называется Гарри Поттер. Северус Снейп ещё до школы подружился и влюбился в Лили Эванс (будущую Поттер) и в первый же день в школе начал подвергаться травле и унижениям со стороны альфача Джеймса Поттера. Надо быть 6-летним ребёнком чтобы удивиться, узнав что Лили в конце выбрала Джеймса Поттера. Но я думаю что и 6 летний ребёнок возмутился бы тому, что она изменяла Северусу с Джеймсом, зная что они враги, и даже дала дневник заклинаний Северуса — Джеймсу, что являлось предательством уже не возлюбленного, что ещё можно как-то оправдать гормонами и похотью, а предательством друга и человека, заведомо ничего плохого ей не сделавшего. И когда Снейп, раскрыв это предательство, с горяча назвал её грязнокровкой, Лили использовала это для разрыва с ним — ищущая повод, обрела искомое. Мразь. Но что же мы видим дальше А дальше отморозку Джеймсу удаётся с какого-то бодуна спасти Снейпу жизнь ! Друзья мои, я только сейчас начал припоминать, как часто я видел подобное в искусстве, когда подобными топорными методами приписывали от фонаря подонистым героям не свойственные им поступки, только что бы оправдать гнусное прелюбодеяние и похоть к ним главной героини. Очень часто я такое встречал. То-есть Джеймс сначала для завоевания бабы был альфачом, а потом стал обычным и нормальным, и даже спас жизнь врагу. Вот это то и называется — Настоящий Мужчина !
PS: А Снейп был лох и бабораб. Поддерживал и помогал сыну своего врага Поттера и твари худшей чем Поттер раз в квадриллион в петалионной степени. Никогда его не понимал. Пророчество мол гласило, что явится в мир тип, который победит Тома Редла. Опять тупое линейное мышление, манихейское или-или. Я когда играл в Baldur’s Gatr 2 Thron of Bhaal применял против самых ненавистных мне негодяев заклинание Заточение. Суть его была в том, что жертва его заточалась на сотни километров под землю в магический кокон, и была там вынуждена находиться в сознании либо пока колдун не прочтёт заклинание Освобождение, либо пока сама Земля не разрушится. Так вот, на месте Снейпа я бы даже пробовать убивать фигуру из пророчества не стал, я имею в виду Гарри Поттера. Я бы заточил гниду под Землю на целую вечность, а потом бы прочел заклинание Забвения, чтобы навсегда забыть то что сделал а главное — заклинание Освобождения. И Том Редл спокойно бы правил вечно, потому что раз Гарри был бы жив, то исполнение пророчества не было бы отменено, а просто отложено эдак на 5-7 миллиардов лет.
Автор: Касати

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *