Ну тогда все понятно

 

Ну тогда все понятно Женщину, пропавшую с тремя детьми, нашли в России. По словам экс-супруга, ее «позвал бог» Четвертого сентября в Пружанский РОВД обратился Игорь Ахтель экс-супруг 46-летней

Женщину, пропавшую с тремя детьми, нашли в России. По словам экс-супруга, ее «позвал бог» Четвертого сентября в Пружанский РОВД обратился Игорь Ахтель экс-супруг 46-летней Натальи, которая месяц назад ушла из дома с тремя детьми. Куда неизвестно. Соседи говорили, последний раз видели женщину 4 августа, но тревогу через долгое время подняла педагог из школы: дети не пришли на линейку. Игорь рассказывает, все это время надеялся, что бывшая жена и дети вернутся сами. Сегодня их и его экс-супругу нашли на территории Российской Федерации.
По словам ее бывшего мужа, женщина с детьми найдена в Омске. Как сообщил Onliner Игорь, Наталья свой отъезд объяснила так: «Бог позвал».
Я пробовал с детьми связаться, но она закатила истерику, чтобы со мной не общался никто, говорит мужчина.
Женщина и дети установлены на территории Российской Федерации, они живы-здоровы, рассказала Onliner официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.
По информации оперативно-разыскного отряда «Ангел», на связь в группе «ВКонтакте» вышел мужчина, к которому, предположительно, могла переехать женщина.
Он написал, что с детьми все хорошо, они вчера собирали грибы, рассказал Onliner командир отряда Сергей Ковган.
Александр, к которому уехала женщина, рассказал корреспонденту Onliner, что женщина с детьми находятся в Северо-Западном регионе, предположительно, в Пскове.
С ними все хорошо. В деревне им дали дом без продажи, рядом озеро. Мы тоже их поддерживаем, помогаем материально, продуктами. Им очень нравится здесь. Теперь мы как одна духовная семья.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *