Обезумевший ревнивец похитил и убил трехлетнего сына возлюбленной

 

Обезумевший ревнивец похитил и убил трехлетнего сына возлюбленной Чудовищное убийство трехлетнего мальчика произошло в Казахстане. Житель села Бурма Карагандинской области около двух месяцев

Чудовищное убийство трехлетнего мальчика произошло в Казахстане. Житель села Бурма Карагандинской области около двух месяцев ухаживал за 23-летней матерью-одиночкой по имени Ника и настойчиво склонял ее к сожительству.
Как сообщают местные СМИ, мужчина был одержим возлюбленной — постоянно писал в соцсетях, караулил возле дома, признавался в любви и предлагал создать семью.
Однако молодая девушка отвечала знакомому отказами. Утром 5 сентября, когда Ника отправилась в магазин за продуктами, мужчина выхватил у нее маленького сына с криками «Ты будешь моей» и скрылся.
Почти двое суток полиция и волонтеры разыскивали мальчика. Накануне вечером обезображенное тело ребенка нашли на окраине села. Подозреваемого в убийстве объявили в розыск. Правоохранители распространили фото изверга. Приметы подозреваемого — мужчина 1996 года рождения, рост 175-180 см, худощавое телосложение, волосы черные короткие, уши прилагающие. Был одет в коричневую куртку со светлым капюшоном, темно-синие джинсы и черные ботинки.
По информации Tengrinewsz, тело мальчика обнаружили рядом с жилым домом.
По предварительным данным, ребенка задушили и перенесли туда ночью. Точную причину смерти еще предстоит определить экспертам.
По некоторым данным, подозреваемый в зверской расправе ранее был судим. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *