Подростки насиловали малыша, пока их приятели стояли на «стреме»

 

Подростки насиловали малыша, пока их приятели стояли на «стреме» Жуткая история произошла в поселке Ставрово Собинского района Владимирской области. Четверо подростков по 13 и 14 лет, находясь в

Жуткая история произошла в поселке Ставрово Собинского района Владимирской области. Четверо подростков по 13 и 14 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на 6-летнего малыша. СК по региону в ходе следствия не раскрывает подробности происшествия. Однако стало известно, что двое малолетних извергов в извращенной форме совершали с мальчиком действия сексуального характера.
В это время их приятели стояли на «стреме» и все происходящее снимали на видео, а после чего выложили свой зверский поступок в Сеть. Как пишут российские СМИ, малыш серьезно пострадал. Ребенок находится в медучреждении, его состояние тяжелое.
Несовершеннолетние извращенцы находятся под домашним арестом. Согласно УК РФ, они в силу своего возраста уже могут нести уголовную ответственность за особо тяжкие преступления. Они могут понести наказание за изнасилование по ст. 131 и ст. 132 УК РФ. Однако зачастую малолетние преступники избегают заслуженного наказания.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *