Зверское изнасилование многодетной матери произошло на глазах её дочери и друзей

 

Зверское изнасилование многодетной матери произошло на глазах её дочери и друзей Дело было в Киеве. Там, в парке Андрея Малышко, 38-летняя женщина вместе с друзьями ждала свою 14-летнюю дочь с

Дело было в Киеве. Там, в парке Андрея Малышко, 38-летняя женщина вместе с друзьями ждала свою 14-летнюю дочь с работы баристы в кафе.
Внезапно люди услышали крик о помощи из другой части парка, вся компания, вместе с уже подоспевшей дочерью, направилась туда. Там неадекватный мужчина, на вид около 30 лет, сначала начал кидаться на пожилого человека, а потом схватил ту самую женщину, которая ждала дочь.
Прямо на глазах дочки и друзей он, приставив женщине нож к горлу, затащил несчастную за дерево и принудил к оральному сексу, а потом изнасиловал без презерватива. Всё это время неадекват размахивал ножом, не позволяя никому подойти близко. Закончив, он вытер следы спермы пиджаком жертвы и убежал во дворы.
Полиции и общественникам удалось задержать насильника почти сразу. Хотя он сам заявил, что вообще в первый раз видит пострадавшую.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *