Суд приговорил жителя Татарстана к 15 годам колонии за переписку с несовершеннолетней девочкой в соцсетях

 

Суд приговорил жителя Татарстана к 15 годам колонии за переписку с несовершеннолетней девочкой в соцсетях

Эта новость не про мужчину, которого осудили на 5 лет за то, что в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил несовершеннолетнюю, эта новость про то как сажают на 15 лет (!) за переписку в сети.

Житель Татарстана признан виновным в киберпреступлении сексуального характера в отношении малолетней девочки.

С 2013 по 2017 годы посредством переписки в социальной сети мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

 

В профиле соц. сети девочки указан возраст 26 лет, также присутствовали фотографии взрослой женщины. Мужчина даже не подозревал, что общается с несовершеннолетней. Переписки могли вестись долгое время, но вмешалась любопытная мать, она обнаружила в смартфоне дечери интимные фото мужчины и переписки, прихватила вещдок (смартфон) и пошла в полицию.

Для максимально полного, всестороннего и объективного выяснения всех обстоятельств в ходе следствия осмотрены записи переписки обвиняемого с потерпевшей в социальной сети, допрошены свидетели.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 2 года.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *