Студентка отравила соседку водой из унитаза

 

Студентка отравила соседку водой из унитаза Бывшая студентка американского Университета штата Теннесси призналась в суде, что подливала в бутылки с питьевой водой, принадлежавшие ее соседке по

Бывшая студентка американского Университета штата Теннесси призналась в суде, что подливала в бутылки с питьевой водой, принадлежавшие ее соседке по комнате, воду из унитаза. Об этом сообщает WRN-TV.
21-летняя Тьерни Уильямс (Tierni Williams) в 2017 году несколько раз тайно наливала в бутылки с питьевой водой, принадлежавшие ее соседке по комнате, воду из унитаза. Со временем ее жертве становилось все хуже у нее болел живот, она резко похудела.
Однокурсникам девушек удалось снять поступки Уильямс на видео и выложить в социальную сеть Snapchat. Пострадавшая увидела эти кадры и заявила в полицию, Уильямс арестовали.
Во вторник, 3 сентября, она признала вину, но не раскрыла причины своих поступков. Ей предъявили обвинение в порче пищевых продуктов. Ей грозит от трех до шести лет тюремного заключения. Приговор объявят в следующем месяце.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *