Пьяная работница предприятия в Кинешемском районе скальпировала себе руку на станке

 

Пьяная работница предприятия в Кинешемском районе скальпировала себе руку на станке По данным следствия, при выполнении своих трудовых обязанностей по разработке отходов на станке для

По данным следствия, при выполнении своих трудовых обязанностей по разработке отходов на станке для разволокнения текстильных отходов пострадала 48-летняя работница одного из предприятий Кинешемского района. Она получила травму кисти левой руки в виде обширной скальпированной раны и открытых оскольчатых переломов пальцев. Женщине причинен тяжкий вред здоровью.
Указанное стало возможным в результате нарушений правил охраны труда директором предприятия, допустившем потерпевшую к работе на станке без прохождения последней обучения по охране труда, инструктажа и проверки знаний требований охраны труда, а также находящуюся в состоянии алкогольного опьянения.
Следственным отделом по Кинешме возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Расследование уголовного дела продолжается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *