«Угрожали убить и изнасиловать втроем»: Гомельчанка на белом BMW рассказала подробности о своем похищении

 

«Угрожали убить и изнасиловать втроем»: Гомельчанка на белом BMW рассказала подробности о своем похищении Ранее мы уже рассказывали историю, как на гомельчанку вечером 2 сентября напало трое

Ранее мы уже рассказывали историю, как на гомельчанку вечером 2 сентября напало трое молодых людей, они избили ее, отвезли в лес и обокрали.
Женщина находится в больнице и ее моральное состояние восстановится еще не скоро, однако она все равно решила откровенно рассказать страшную историю, которую ей удалось пережить. Похищенную жительницу Гомеля катали час, требовали деньги, угрожали то изнасиловать, а то и вовсе убить.
Все началось с того, что в понедельник после работы Ольга подъехала к дому и вышла из машины. Не успев дойти до подъезда, она ощутила удар кулаком в лицо.
Я сразу поняла, кто бьет. Эти цыганские парни, я их видела несколько раз в нашем дворе, совсем молодые, они к девочке в нашем доме все время приходили в гости, начинает свой рассказ пострадавшая.
Ольга упала и почувствовала еще несколько ударов. Потом ее подняли и стали грузить на заднее сиденье в ее же машину. Все произошло будто за одно мгновение спустя пару минут белый BMW X6 оказался за городом.
Один из них был за рулем, двое со мной на заднем сиденье, по сторонам. Наглые, амбициозные, кричали, угрожали: мол, убьем и сбросим с моста, изнасилуем втроем, вспоминает женщина. Парни сказали, что им необходимы деньги 15 тысяч долларов.
Тогда Ольга поняла, что ситуацию надо как-то решать. Чтобы спасти себя от изнасилования, она сказала им, что у нее ВИЧ: после этого угроз об изнасиловании она не слышала. На момент похищения в багажнике женщины находилось 5 тыс. долларов, она сказала парням, что сможет достать необходимую сумму, только надо заехать в определенное место. Злоумышленники не послушали и свернули в лес.
В этот момент я думала, что все, все закончено, что сейчас случится что-то страшное. Думала про детей, ведь я ращу их одна, со слезами на глазах продолжает рассказывать Ольга.
Тогда в лесу в багажнике парни нашли 5 тысяч долларов их женщина планировала в этот день отдать друзьям, но не успела. Женщина уверяет, что похитители не знали, что у нее с собой будет крупная сумма это чистая случайность. После того как деньги у них оказались в руках, они решили вернуться в город.
Уговор был, чтобы я никому ничего не рассказывала. На вопросы, откуда у меня синяки и раны, я должна была ответить, что сама упала, отмечает женщина. На тот момент никто и не догадывался, что вся милиция города была поднята по тревоге, так как о похищении сообщили соседи, услышавшие крики.
Как только они подъехали к городу, их встретила машина ГАИ тут же началось преследование. Не знаю, как мы живы остались, но летели мы по Белице Гомеля километров 200 в час. Заскакивали во дворы, снова выезжали на дорогу, с ужасом вспоминает гомельчанка.
После того как похитители заехали в тупик, они бросили женщину в машине и убежали. После этого правоохранители и нашли пострадавшую в избитом состоянии за рулем своей же машины. На данный момент двух злоумышленников удалось найти, третий все еще на свободе.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *