Многодетную россиянку посадили за угоны, сутенерство и похищения людей

 

Многодетную россиянку посадили за угоны, сутенерство и похищения людей В Омске суд приговорил к 22 годам колонии многодетную мать Веру Бегун, обвиняемую в организации похищения человека, пыток,

В Омске суд приговорил к 22 годам колонии многодетную мать Веру Бегун, обвиняемую в организации похищения человека, пыток, убийства, изнасилования, а также сутенерстве и угоне авто.
Сообщнику Бегун назначили аналогичное наказание с разницей в том, что он будет отбывать его в колонии строгого режима, а сама Вера в общего. Другого участника организованного многодетной матерью убийства приговорили к 5,5 года колонии. Прокуратура просила назначить Бегун, обвиняемой в совершении 14 преступлений, более строгое наказание 24 года лишения свободы.
Мать троих детей Веру Бегун задержали в 2017 году по подозрению в том, что она вместе с сыном и сожителем под угрозой расправы потребовала у знакомого продать его автомобиль Infiniti, а деньги отдать сообщникам. Затем следствие узнало о ее возможной причастности к ряду других преступлений: женщина выступила организатором изнасилования девушки своего брата она якобы заставила его смотреть на происходящее, а ее сын снимал все на камеру.
Через некоторое время знакомый обвиняемой (они вместе росли в детдоме), принимавший непосредственное участие в изнасиловании, явился с повинной в полицию, где дал показания против Веры Бегун и ее сожителя. Как следует из материалов уголовного дела, женщина узнала об этом, после чего они с сожителем вывезли заявителя в лес.
Там сообщники долго издевались над мужчиной, после чего заставили его вырыть себе могилу, в которой потерпевшего закопали заживо. Через некоторое время Бегун с сожителем откопали его и привязали к дереву, решив утопить позже. Однако потерпевший скончался еще до этого момента.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *