Хвалите мальчишек!

 

Хвалите мальчишек! Мальчики не должны ныть, не могут плакать, им не следует проявлять слабость... Должны обеспечивать семью, ухаживать за девкой, помогать родителям, стремиться быть лучше,

Мальчики не должны ныть, не могут плакать, им не следует проявлять слабость… Должны обеспечивать семью, ухаживать за девкой, помогать родителям, стремиться быть лучше, сильнее, быстрее.
Каменные стены, защитники, бойцы, кто угодно, кроме людей…
Почему пишу про мальчиков Девок тоже не хвалят. Да никого не хвалят, но в моем окружении много мальчишек, мальчишек, которые выросли в мужчин, в ранимых, неуверенных, но стойко знающих, что должны перенести всё что угодно…
Некоторые из них хамят и пошлят, потому что для этого не нужно смотреть в глаза, некоторые не вылазят из депрессии, потому что должны быть танками, но не являются. Некоторые «душа компании», смелые и отважные, а в отношениях извиняются за плохую погоду, лишь бы баба не ушла. Они работают или учатся, им 40 или 20, у них была полная семья или не было никого, они женаты или холосты, условия разные, а недостаток похвалы одинаковый.
Удивляются, когда хвалят, начинают отвешивать комплименты, защищаются, отнекиваются, показывают твёрдость характера. Проходит время, ощущают искренность похвалы, привыкают, благодарят, становятся искреннее, честнее и наконец увереннее перед самим собой.
Уверенных всегда видно, уверенные найдут и дело по душе и счастье внутри.
Хвалите мальчишек.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *