Темнокожий кузнечик лихо дрочил, затем пописял на пассажирку метро Нью-Йорка, а потом запрыгнул ей на спину, когда она пыталась убежать

 

Темнокожий кузнечик лихо дрочил, затем пописял на пассажирку метро Нью-Йорка, а потом запрыгнул ей на спину, когда она пыталась убежать В 2 часа ночи в метро ехали два героя этой истории:

В 2 часа ночи в метро ехали два героя этой истории: 23-летняя девушка и потенциальный попрыгун. Попрыгун дрочил. Напуганная девушка отошла к противоположной от него части вагона. Тогда злодей подошел и начал мочиться на нее. Жертва выбежала из поезда, но он последовал следом и залихватски прыгнул ей на спину, прежде чем девушке удалось убежать. Пассажирка получила легкие травмы и отказалась от медицинской помощи.
Полицейские все еще пытаются выследить нападавшего и попросили общественность помочь установить его личность. В понедельник, 2 сентября, они выпустили кадр с видеонаблюдения. На нем видно возбужденного негра, который очень хочет писать. Если вы его знаете скорее звоните по номеру в верхнем правом углу!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *