Один из создателей игры Night in the Woods повесился из-за говнофемки

 

Один из создателей игры Night in the Woods повесился из-за говнофемки Алек Холовка на протяжении года подвергался травли: ему писали во всех соц.сетях, желая сдохнуть, писал и на почту и его

Алек Холовка на протяжении года подвергался травли: ему писали во всех соц.сетях, желая сдохнуть, писал и на почту и его родным; выгнали из компании, которой он принес миллионы долларов; закрыли все проекты его жизни, а друзья и знакомые отказались от Алека. На парня обрушился гнев левацкого общества SJW, которое начал его морально давить еще и в прессе. Целый год парень жил в состоянии травли. В итоге у парня вернулось детское психическое заболевание, и он был вынужден лечь в больницу, но общество «гуманных» леваков градус травли не снизило. Устав от этого, на днях Холовка повесился.
А знаете, что произошло Год назад говнофемка и менее талантливая коллега Алека из-за косого взгляда на её жирную, бесформенную жопу или заросшие подмыхи обвинила парня в домогательствах, решив похайпить на теме гнид из МиТу. Талантливый программист стал еще одной жертвой левацко-дырявого войска, которое всласть ломает мужчинам карьеры и жизни.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *