Толпа детей гоняла педофила по Мытищам

 

Толпа детей гоняла педофила по Мытищам Школьники в подмосковных Мытищах задержали находящегося в розыске преступника. Гражданин Узбекистана не скрывал своего интереса к девочкам: следил за ними

Школьники в подмосковных Мытищах задержали находящегося в розыске преступника. Гражданин Узбекистана не скрывал своего интереса к девочкам: следил за ними и приставал. Ребята целой толпой гоняли предполагаемого педофила по микрорайону. Скрутить его помогли уже взрослые.
Во дворе многоэтажки в Мытищах местные жители поймали босого мужчину, который прятал лицо и старался не смотреть по сторонам. В какой-то момент он даже попытался ускользнуть, но возмущенные родители его не пустили. Дело в том, что сразу несколько школьниц в один голос заявили, что этот человек ходил по двору и якобы к ним приставал.
Фитнес-тренер Николай Абрамов один из тех, кто первым оказался на месте происшествия. Он сразу же включил камеру мобильного телефона, чтобы затем в случае необходимости передать запись стражам порядка. Он даже успел снять первые показания очевидцев.
Николай Абрамов, фитнес-тренер: «Сейчас вот мы ждем полицию, потому что задержали самостоятельными силами некоего товарища узбекской национальности. Предположительно, приставал к детям».
Одна из девочек: «Он начал спрашивать где мы живем, сколько нам лет и есть ли у нас парень. Он спросил то, что он хочет семью и хочет нас ну изнасиловать».
Очевидцы утверждают, предполагаемого преступника прежде здесь никто не видел. Но известно, что он был не один. Двое других его товарищей скрылись сразу после того, как родители попытались задержать самого активного. Приехавшие на вызов стражи порядка, надели на мужчину наручники. Допросить его сразу не смогли, он был сильно пьян. В полиции пока проводят проверку.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *