«Я не буду жить на съемной квартире

 

Я не буду жить на съемной квартире Переписывай на меня свою квартиру на Быстрецкой, иначе не увидишь АлисуМария Вылегжанина рассказала, что Советский суд оставил ее дочку Алису с отцом, по

Переписывай на меня свою квартиру на Быстрецкой, иначе не увидишь Алису»Мария Вылегжанина рассказала, что Советский суд оставил ее дочку Алису с отцом, по словам женщины, Сергей Кожуров не дает ей даже видеться с дочерью, закрывая ворота дома прямо перед носом. Журы решили разобраться.
Мария Вылегжанина приехала в Рязань из Кирова учиться. Она получила диплом юриста. Шел 2013 год и ей было 23, когда она встретила ныне бизнесмена, а ранее главу Варсковского сельского поселения Сергея Кожурова.
Мы жили вместе, но официально отношения не были зарегистрированы, рассказывает Мария Вылегжанина. Через два с половиной года у нас родилась дочка Алиса. Еще через год сын Саша. Обоих детей Кожуров признал, отцовство подтверждено, с этим никаких проблем нет.
Однако маленький Саша, сложно перенеся в младенчестве опасное заболевание, остался навсегда инвалидом. По словам рязанки, именно в этот момент в отношениях сожителей начался разлад. Мария согласилась на то, чтобы решить вопрос мирно: девочка живет с отцом, но мать может с ней беспрепятственно видеться.
Какое-то время он привозил Алису ко мне, но постепенно начал от меня ребенка отчуждать, рассказывает свою версию девушка. Закончилось все тем, что мне перестали давать ребенка, перестали открывать дверь, и я никак не могла увидеться с дочерью. В прошлом году, в августе я узнала от подруги, что очередная женщина Кожурова находится в игровом центре со своим ребенком и с Алисой. Я приехала туда, забрала дочь.
По словам Марии Вылегжаниной, чтобы не подвергаться преследованиям со стороны мужчины, она собрала детей и уехала с ними в Кировскую область, к родителям. Однако спустя непродолжительное время Сергей Кожуров нашел их и забрал Алису.
В итоге я подала в суд, требуя, чтобы Алису присудили мне по закону, объясняет баба. В ходе заседаний была назначена психолого-психиатрическая экспертиза, ее проводили в рязанском психдиспансере, и результаты оказались довольно странные: Кожуров в них выглядит как идеальный мужчина, а я просто ужасная женщина. И эксперт на суде заявила: такая мама ребенку не нужна.
В итоге суд решил следующее: Вылегжаниной в удовлетворении исковых требований к Кожурову об определении места жительства ребенка и обязанности передать его матери отказать.
Оказывается, законодательство бессильно и не может повлиять на родителя, если он решил запретить другому родителю видеться с ребенком (да лаааадно! а то мы не знали, хаха), поясняет баба.
Мария Вылегжанина предоставила журналисту аудиозапись своего разговора с Сергеем Кожуровым. Исходя из разговора, складывается впечатление, что отец ребенка ставит матери ультиматум: пока не заберешь все свои заявления во все инстанции, ребенка не увидишь.
Она не хочет тебя видеть. Как я могу ее заставить Ее надо подготовить к твоему присутствию. А я не хочу готовить, потому что ты мне гадишь, говорит Кожуров.
У отца ребенка Сергея Кожурова своя версия происходящего.
Мария самоустранилась от воспитания Алисы почти сразу после того, как родила ее, рассказывает отец ребенка. Она даже грудью ее не кормила, объясняя это тем, что испытывает болезненные ощущения. Были случаи, когда девочка ползла по полу к маме, она через нее переступала и шла дальше. В основном воспитанием ребенка занимались две бабушки моя и Машина мамы. А потом на полтора года мать просто бросила Алису, самоустранилась от нее. У нас тогда произошел уже разлад в отношениях.
Кожуров также рассказал о сыне Саше, который тяжело болен, и о том, что всеми силами помогает ребенку: платит алименты и привозит необходимые лекарства. Сергей заявляет, что и сына бы давно забрал у Вылегжаниной, однако мальчик слишком привязан к матери и разрывать такую связь он не видит необходимости.
Проблема в том, что она не хочет ребенка лечить, рассказывает мужчина. Я готов оплачивать отдых на море, лечение в клиниках Германии, но Мария не соглашается: говорит, что не справится с ребенком там одна. А здесь она нанимает сидеть с сыном узбечек. Пока сама где-то ходит.
Сергей Кожуров продемонстрировал запись телефонного разговора, в ходе которого Мария Вылегжанина ставит мужчине свой ультиматум:
Я не буду жить на съемной квартире. Переписывай на меня свою квартиру на Быстрецкой, иначе не увидишь Алису, говорит мать девочки.
Я считаю, что ребенок получил психологическую травму, когда мать его выкрала и увезла, особенно учитывая, что до этого почти полтора года Алиса маму не видела, объясняет мужчина. Девочка не воспринимает ее как мать, она чужая женщина. А на день рождения ребенка произошел еще один неприятный инцидент. Когда-то Вылегжанина проколола уши дочери. Мы на день рождения подарили ей сережки, чтобы дырочки в ушах не заросли. Мария, когда увидела сережки, вырвала их из ушей ребенка. Нанеся очередную психологическую травму. После похищения с Алисой полгода работал психолог, чтобы вывести ребенка из этого состояния. И до сих пор, когда психолог спрашивает, как зовут папу, как зовут маму, Алиса отвечает у меня только папа.
Сергей Кожуров объясняет, что он не препятствует матери общаться с дочкой, однако Алиса сама этого не хочет и испытывать психику ребенка он не желает.

Я не буду жить на съемной квартире Переписывай на меня свою квартиру на Быстрецкой, иначе не увидишь АлисуМария Вылегжанина рассказала, что Советский суд оставил ее дочку Алису с отцом, по

 

Я не буду жить на съемной квартире Переписывай на меня свою квартиру на Быстрецкой, иначе не увидишь АлисуМария Вылегжанина рассказала, что Советский суд оставил ее дочку Алису с отцом, по

Я не буду жить на съемной квартире Переписывай на меня свою квартиру на Быстрецкой, иначе не увидишь АлисуМария Вылегжанина рассказала, что Советский суд оставил ее дочку Алису с отцом, по

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *