Девочка, пострадавшая в турецком отеле, умерла в больнице

 

Девочка, пострадавшая в турецком отеле, умерла в больнице Об этом сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте отец ребенка Андрис Лейкуцис. В начале четвертого Алиска умерла. Надо

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» отец ребенка Андрис Лейкуцис. «В начале четвертого Алиска умерла. Надо как-то жить дальше», отметил мужчина. Также он выразил благодарность всем, кто был рядом и поддерживал семью.
Пресс-атташе посольства России в Турции Ирина Касимова рассказала, что генеральным консульством в координации с местными властями будет обеспечена вся необходимая помощь по организации репатриации тела.
Роковой инцидент произошел 18 августа в одном из отелей города Бодрум. Руку девочки затянуло в трубу насоса бассейна. Ребенок провел под водой более пяти минут, а в больницу пострадавшую привезли спустя шесть часов после случившегося. Сердце девочки останавливалось несколько раз, она пребывала в коме. Также у ребенка появилась субфебрильная лихорадка, которая выражалась в повышенной температуре тела на протяжении длительного времени.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *