Пьяные врачи убили пациентку, но проверка не выявила нарушений в их работе.

 

Пьяные врачи убили пациентку, но проверка не выявила нарушений в их работе. В Екатеринбурге скончалась 31-летняя мать троих детей Нина Карпова. Она пришла в муниципальную поликлинику так как у

В Екатеринбурге скончалась 31-летняя мать троих детей Нина Карпова. Она пришла в муниципальную поликлинику так как у нее разболелась десна. Так как у нее уже началось воспаление шеи, ее доставили в Госпиталь ветеранов войн в отделение челюстно-лицевой хирургии.
Как сообщил один из местных медиков, во время операции один из врачей вставил трубку, через которую подается кислород, не в трахею, а в пищевод. В результате женщина умерла от гипоксии. Сообщается, что произошло это из-за того, что медики были пьяны.
Ни в полицию, ни в СК больница обращаться не стала и решила полностью замолчать случившееся. Также они заявили, что у пациентки на самом деле не выдержало сердце.
Однако, родных погибшей такое заявление шокировало, так как у женщины было вполне здоровое сердце и жалоб никаких никогда не было.
Что интересно, главврач заявил, что пациентка скончалась после хорошо проведенной операции и ничего поделать в ее случае было нельзя. Свое мнение он обосновал на мнении специальной комиссии.
Ее супруг Алексей сейчас пытается добиться справедливости и огласки, так как считает, что дело замалчивается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *