Школьниц из Новосибирска уличили в жестоких убийствах животных

 

Школьниц из Новосибирска уличили в жестоких убийствах животных Полицейские из Новосибирска завели уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Жильцы одной из многоэтажек установили

Полицейские из Новосибирска завели уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Жильцы одной из многоэтажек установили похитителей котенка, которого потом нашли убитым. Выяснилось, что живодеры группа девушек.
Подростки постоянно забирали из приютов кошек и собак, издевались над ними, а потом убивали. О преступлениях рассказывали на своих страницах в социальных сетях. Более того, они продавали останки убитых животных на сайте бесплатных объявлений. У них дома уже побывали стражи порядка и пришли в ужас от увиденного.
Хозяева пропавшего кота вышли на школьниц, живущих по соседству, благодаря видеозаписи. На кадрах видно, как они попали в подъезд, вслед за рыжим питомцем, а вскоре одна из них вынесла что-то на свалку в плотном черном пакете. Это были останки животного, только без лап и головы.
Но то, что стало известно уже после страшной находки, поразило еще больше. Соседи школьниц сделали жуткие фотографии останки животных кошек, собак и даже птиц. Как уверяют местные жители, они хранились в холодильнике и в одной из комнат школьницы. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». При этом в МВД отметили, что «информация о массовом убийстве животных в Советском районе не соответствует действительности».
Подозреваемой 16 лет, как минимум два года она живет без родителей. Вместе с подругой, несовершеннолетней сиротой. Она, по некоторой информации, уже попадала в поле зрения правоохранителей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *