Смерть красноярской модели в Турции ее родители связывают с похищением органов

 

Смерть красноярской модели в Турции ее родители связывают с похищением органов В Турции в частной клинике скончалась 16-летняя Ланшакова, которая приехала вместе с родителями на отдых на

В Турции в частной клинике скончалась 16-летняя Ланшакова, которая приехала вместе с родителями на отдых на автомобиле из Красноярска. Как рассказали новостям ТВК мать и отец, девочке стало плохо на девятый день путешествия, она почувствовала резкую боль в животе. С подозрением на инфекцию около полудня ее доставили в частную клинику «Сиедра».
— В 19:00 у нее началась первая остановка сердца. Посчитайте сами сколько они нас продержали! Во время первой остановки сердца ребенок лежал и говорил: «Мама я умираю». Где-то через 1,5 минуты она сказала, что ничего не слышит. Подошел доктор и начал измерять у нее давление, а его уже нет, цитирует источник маму погибшей девочки Татьяну Ланшакову.
Позднее пациентку направили в другую клинику, где ставили капельницы и накладывали на живот горячую грелку. Второй остановки сердца девочка не пережила, скончавшись после 9 часов мучений. Консульство в этих обстоятельствах никак не помогло семье. Со слов отца, произошло убийство, а тело дочери из Турции вернулось без некоторых внутренних органов.
Родители погибшей Софьи Ланшаковой обратились в правоохранительные органы. Красноярские следователи проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего ребенка за рубежом. Следственный комитет назначил судебно-медицинскую экспертизу, результаты которой станут известны в сентябре 2019 г.

 

Смерть красноярской модели в Турции ее родители связывают с похищением органов В Турции в частной клинике скончалась 16-летняя Ланшакова, которая приехала вместе с родителями на отдых на

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *