Многодетный отец получил условный срок за любовь к марихуане

 

Многодетный отец получил условный срок за любовь к марихуане Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, в ходе судебного следствия было установлено, что мужчина в ноябре 2018 года и

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, в ходе судебного следствия было установлено, что мужчина в ноябре 2018 года и феврале 2019 на территории своей усадьбы собрал и хранил в квартире до изъятия сотрудниками полиции дикорастущую коноплю, то есть наркотическое средство «марихуана».
Шебалинский районный суд признал жителя села Черга виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228, ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном и значительном размерах соответственно»).
С учетом признания подсудимым вины, раскаяния в содеянном, наличия на иждивении трех несовершеннолетних детей, явки с повинной, активного способствования расследованию преступлений суд назначил ему наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *