Слава матриархальному скотомогильнику российских алиментщиков хотят заставить оплачивать аренду жилья и ипотеку бывших семей

 

Слава матриархальному скотомогильнику российских алиментщиков хотят заставить оплачивать аренду жилья и ипотеку бывших семей Российские суды смогут назначать дополнительные алименты на решение

Российские суды смогут назначать дополнительные алименты на решение квартирного вопроса бывших жен и детей. Проект необходимых поправок в Семейный кодекс РФ одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности, сообщает «Российская газета».
В случае принятия документ обяжет разведенных отцов участвовать в оплате счетов за аренду жилья или хотя бы частично компенсировать ипотечные платежи, которые несет шкура, развалившая семью. Тупая мразь может селить туда своих и жить сама, а мужчинам придется обеспечивать не только ребенка, но и эту грязную суку с ее пихарями.
С инициативой выступило Министерство юстиции, после чего проект поправок поддержал Совет при президенте России по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. Как поясняет председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев, и сейчас суд вправе вынести решение о взыскании в пользу ребенка некоторых непредвиденных расходов. Но на практике суды нередко трактуют норму ограничительно, применяя нормы, как правило, лишь в ситуациях, связанных с состоянием здоровья ребенка. Теперь у судов появится возможность взыскания дополнительных расходов с родителя при необходимости решить жилищные проблемы бывшей семьи.
Ясно Суд оставляет ребенка не отцу с квартирой. А тупой, суке без жилья. И платить будет мужчина. Как вам А Почему ж тогда мужчине не оставить ребенка, если шкура не тянет Да, потому что «онажемать», ей все преференции. Не ребенку, ибо исходя из интересов ребенка ему лучше с отцом и жильем, а шкурятине!
«Это могут быть расходы, связанные с переездом или ремонтом, финансовая помощь при необходимости улучшить жилищные условия посредством покупки квартиры большей площади и т. п. Проект повышает гарантии защиты прав детей на достойные условия жизни», сказал Владимир Груздев. Куколд хренов!
Однако у экспертов все же есть сомнения, что в попытке защитить права несовершеннолетних законодатель может подставить под удар самих алиментообязанных родителей. По этой причине поправки, которые были разработаны еще в 2011 году, не приняты до сих пор. Надеемся, и не будут приняты! Ибо это уже прямое нарушение прав человека!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *