Молодая девушка обнаружила свое фото на образце надгробия.

 

Молодая девушка обнаружила свое фото на образце надгробия. Новость пришла к нам из Екатеринбурга. Местная жительница пришла в фотосалон и увидела фото своей сестры. Сотруднику она объяснила, что

Новость пришла к нам из Екатеринбурга. Местная жительница пришла в фотосалон и увидела фото своей сестры. Сотруднику она объяснила, что сестра еще жива, после чего фото отдали ей, а она передала сестре.
Сама девушка рассказала, что фото уже 8 лет и оно было сделано для документов при поступлении в институт. Руководителю салона она написала претензию, но придя в фотосалон, она заметила, что он уже переехал. Но на этом она останавливаться не собирается и намерена подавать в суд.
«У меня мама очень неприятно пережила эту ситуацию. Думаю, ни одному родителю не будет приятно увидеть своего ребенка при жизни на овале. Имя, конечно, не мое, чужие даты, но сам факт использования фотографии это аморально, мне кажется. Получается любой человек может прийти, сфотографироваться на документы и в итоге увидеть свою фотографию на памятнике», сказала пострадавшая.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *