Коллекторы открестились от расстрела мужчины с дочкой в Подмосковье

 

Коллекторы открестились от расстрела мужчины с дочкой в Подмосковье Президент «Национальной ассоциации коллекторских агентств» (НАПКА) Эльман Мехтиев прокомментировал радиостанции Говорит

Президент «Национальной ассоциации коллекторских агентств» (НАПКА) Эльман Мехтиев прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» инцидент в Красногорске 23 августа, в ходе которого мужчины, требовавшие возвращение банковского долга, выстрелили из травматического пистолета в местного жителя и его 9-летнюю девочку.
По словам Мехтиева, ассоциация провела быстрый опрос коллекторских агентств, как только вчера в СМИ прошла эта информация.
«Две трети мне напомнили, что у них вообще нет выездных коллекторов», — отметил Мехтиев.
Он добавил, что на утро воскресенье может точно сказать, что если это и коллекторы, то точно не те, которые входят в Национальную ассоциацию.
Мехтиев потребовал от СМИ писать не просто «коллекторы», а коллекторы какой организации. При этом он не объяснил, каким образом может быть обнародована информация, скрытая следствием.
Ранее сообщалось лишь, что выстрелившие в жителя Красногорска мужчины представились сотрудниками банка. Сейчас полиция проводит по данному происшествию проверку и подробностей не разглашает.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *