Мужчина предложил девушкам выпить и стал жертвой грабежа

 

Мужчина предложил девушкам выпить и стал жертвой грабежа В Вольске Саратовской области продолжается проверка по факту грабежа, жертвой которого стал 31-летний Михаил Калямин. По предварительным

В Вольске Саратовской области продолжается проверка по факту грабежа, жертвой которого стал 31-летний Михаил Калямин.
По предварительным данным, Калямин вечером 21 августа познакомился на ул. Пугачева с девушками и предложил совместно провести время. Группа пришла домой к одной из представительниц прекрасного пола, где началось застолье.
Вскоре на огонек заглянул 17-летний Сергей с приятелем, которым взрослый мужчина не понравился. Между несовершеннолетним и Каляминым произошел конфликт, в результате которого любителю девушек надавали тумаков и выгнали.
Ночью на улице инцидент продолжился. Сергей ударил Михаила и открыто похитил сумку Polo. Позднее Калямину сумку вернули, но без с личных вещей. Потерпевший сообщил о преступлении в отдел МВД «Вольский», полицейские задержали подозреваемого.
В отношении Сергея решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж», его приятель проходит свидетелем. Ранее Сергей уже имел нелады с законом и состоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *