В Москве студента зажевало в снегоуборочный механизм…

 

В Москве студента зажевало в снегоуборочный механизм... Сегодня рано утром в столичном районе Строгино

Сегодня рано утром в столичном районе Строгино произошла страшная трагедия. Около 7:30 утра из подъезда дома № 9к2 по Таллинской улице вывалилась компания подростков. Молодые люди заметили, как двор метет трактор под управлением некоего 52-летнего Исламидина из местного ЖЭКа. Один из ребят по имени Сережа решил удивить друзей и прокатиться верхом на работающей снегоуборочной щетке. Отчаянный пацан прыгнул на аппарат и его нога попала между вращающимся элементом и металлическим кожухом. Мгновение и Сережу засосало в мохнатую ловушку.

Тракторист слишком поздно заметил произошедшее и шансов выжить у парня не осталось. Его перекрутило, внутренние органы, мышцы и сухожилия были порваны, а кости перемолоты. Прибывшие на место происшествия медики и полицейские накрыли труп пакетом, оставив посреди улицы.

 

Серега воспитывался в многодетной семье и проживал в Павшинской пойме, но часто приезжал к родственникам в Строгино. Сегодня родители погибшего поехали к его тяжелобольной раком бабушке в больницу, но о смерти внука промолчали, чтобы не травмировать пожилую женщину. Мама Сергея работает воспитательницей в детсаду, а отец безработный. Парень учился в ПТУ.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *