Охота началась…

 

Охота началась... Представляю вашему вниманию Сан Саныча Гросса 1974 года рождения, который сбежал из под стражи и объявлен в розыск. Он может быть в любом городе, в любом регионе и представляет

Представляю вашему вниманию Сан Саныча Гросса 1974 года рождения, который сбежал из под стражи и объявлен в розыск. Он может быть в любом городе, в любом регионе и представляет реальную угрозу для жизни граждан. Если вы увидите преступника, то без промедления звоните в полицию.
В 2005 году уроженец Ростовской области был осужден на 17 лет за жестокое убийство и увечья причиненные ребенку. Гросс отправился на строгий режим. Однако, в 2018 году мужчина воспользовался новым законом и потребовал послабления условий содержания, благодаря чему получил перевод в колонию поселения. Сбежать отсюда оказалось плевым делом, так как дозволялось ненадолго покидать исправительное учреждение и ходить в близлежащий населенный пункт. Из-за плохого поведения Гросса собирались вернуть обратно в тюрьму, 16 августа вынесли постановление, и душегуб решился на побег.
Опознать заключенного можно по следующим приметам. Рост Александра Гросса примерно 167 сантиметров, у него худощавое телосложение и седые волосы. На момент побега мужчина был одет в зеленую рубашку и светло-коричневые шорты.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *