Наркоман из-за денег убил 92-летнего ветерана войны в Калужской области

 

Наркоман из-за денег убил 92-летнего ветерана войны в Калужской области Поражающая своим цинизмом история произошла в городе Малоярославец Калужской области. 20 августа в одной из квартир нашли

Поражающая своим цинизмом история произошла в городе Малоярославец Калужской области. 20 августа в одной из квартир нашли тело 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
У Бориса Игнатьева присутствовали многочисленные повреждения в области головы и туловища. По версии следствия, убийца нанес их не менее 10.
Когда именно произошло убийство, установят эксперты. По предварительным данным, ветеран пролежал в квартире несколько дней, прежде чем его тело обнаружили.
— 24 августа по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний житель Малоярославца, — сообщили в СУ СК РФ по Калужской области.
— По информации следствия, подозреваемый является потребителем наркотических средств, преступление совершил с целью хищения денег потерпевшего.
Погибший — Борис Игнатьев 1926 года рождения. В армию был призван в январе 1944 года. По январь 1945 года Игнатьев принимал участие в боевых действиях на территории Европы, был снайпером.
21 августа Борису Игнатьеву могло бы исполниться 93 года.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *