Мужчина похудел на 90 кг после смерти дочери, чтобы помочь зятю растить внуков

 

Мужчина похудел на 90 кг после смерти дочери, чтобы помочь зятю растить внуков Житель Уэльса сбросил 90 килограммов, чтобы выполнить предсмертную просьбу дочери. Об этом сообщает Wales

Житель Уэльса сбросил 90 килограммов, чтобы выполнить предсмертную просьбу дочери. Об этом сообщает Wales Online.
Дочь 56-летнего Майка Саммерса (Mie Summers) умерла от рака груди три года назад. «Последний разговор с ней был о том, что мне нужно постараться помочь зятю с ее детьми», говорит он.
В то время Саммерс весил около 170 килограммов и страдал хроническими заболеваниями сердца и легких. «Лишь потеряв дочь, я начал понимать, что если со мной что-то случится, я подведу всех остальных», говорит он.
Несмотря на это, Майк не сразу отказался от вредных привычек. Он ел с утра до вечера: пирожки на завтрак, затем бутерброды, потом разогретый обед из забегаловки, торгующей едой навынос. В оставшееся время он чем-либо перекусывал. В начале 2018 года его здоровье ухудшилось, и он попал в больницу.
Ровно год назад Саммерс записался на программу похудения, которую предлагает организация Slimming World. Диета и физическая активность помогли ему похудеть до 76 килограммов всего за 12 месяцев. «Я делал это не ради собственной выгоды, а для всех близких», объяснил Майк.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *