Куда мира катится Убийца собственного сына воспринял приговор как минуту славы.

 

Куда мира катится Убийца собственного сына воспринял приговор как минуту славы. Изувера, который изнасиловал и убил приемного сына в Домодедовском районе, Мособлсуд 19 августа приговорил к 24

Изувера, который изнасиловал и убил приемного сына в Домодедовском районе, Мособлсуд 19 августа приговорил к 24 годам лишения свободы. Во время заседания Юрий Лисичников пытался убедить присутствующих, что признательные показания из него выбили силой.
В декабре 2016 года 29-летняя Ольга (имя изменено) заявила в полицию о пропаже своего восьмилетнего сына. Отчим ребенка Юрий Лисичников рассказал, что утром довез его на своей машине в школу и больше не видел. Начались кропотливые поиски пропавшего мальчика. Кроме родственников в них принимали участие и местные жители. Все надеялись, что Максим (имя изменено) просто пошел погулять и заблудился. Однако вскоре труп школьника в домашней одежде нашли рядом с местным кладбищем. Выяснилось, что парнишка перед смертью был изнасилован, а затем и задушен. По подозрению в совершении преступления через несколько часов задержали отчима. В крови погибшего эксперты обнаружили наркотики по всей видимости, изверг пичкал ими мальчика, чтобы было легче его совратить.
Перед решающим заседанием Лисичников показывал присутствующим свои фотографии с синяками на лице. Он утверждал, что его избили следователи, когда вытягивали признательные показания. Убийца вел себя довольно развязно. Ему явно нравилось внимание журналистов к его персоне. Кстати, в ходе процесса мужчина так и не признал своей вины. «Тем не менее собранных следователями доказательств хватило для вынесения обвинительного приговора по делу», рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
Пока судья зачитывал текст, Лисичников стоял в натянутом на голову капюшоне, а его лицо скрывал черный чулок. Бывшая сожительница и мать убитого малыша тоже присутствовала в зале. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, когда прозвучал срок. Так же спокойно воспринял его и подсудимый.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *